Психология

Здравствуйте! Я прошла ортодонтическое лечение брекетами. Не совсем довольна результатом . Смущает наклон верхнего ряда зубов, а именно правый передний зуб длиннее левого. Подскажите, что возможно - вопрос №2761516

сделать в данном случае? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я прошла ортодонтическое лечение брекетами. Не совсем довольна результатом . Смущает наклон верхнего ряда зубов, а именно правый передний зуб длиннее левого. Подскажите, что возможно изображение из вопроса - Здравствуйте! Я прошла ортодонтическое лечение брекетами. Не совсем довольна результатом . Смущает наклон верхнего ряда зубов, а именно правый передний зуб длиннее левого. Подскажите, что возможно

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не кажется ли вам, что было бы логичнее задать этот вопрос стоматологам?

    февраль 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина»-«Стоматология» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/stomatology

    февраль 7, 2018 г.