Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты. Можеи ли кто-нибудь сказать, когда мне приснится моя мама? Похоронила ее неделю назад. Но очень хочу, чтобы явилась ко мне во сне и что-нибудь сказала:(( 07.02.98. Время: 22:10. - вопрос №2761573

февраль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну милая моя! Ну позвольте маме устроиться на новом месте.И потом, у них там много дел.Придет, когда надо будет оказать Вам помощь и поддержку, лтбо о чем-то предупредить.С другой стороны, Вы можете ее попросить к Вам придти, и она непременно придет.

    февраль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если загадывать сон, то в течение месяца может получиться. Можно руническую формулу подобрать на сон.

    февраль 6, 2018 г.