Эзотерика

Доброй ночи. Очень хотелось бы знать ,есть ли сейчас у молодого человека отношения.Может кто на сердце есть?Думает ли о ком?И что вообще у него сейчас в мыслях Заур 29.04.1990 - вопрос №2761684

изображение из вопроса - Доброй ночи.
Очень хотелось бы знать ,есть ли сейчас у молодого человека отношения.Может кто на сердце есть?Думает ли о ком?И что вообще у него сейчас в мыслях
Заур 29.04.1990

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У него нет определенности в чувствах. Внимание есть к разным женщинам.

    Хотя, есть и отношения, которые, относительно недавно начались.

    Есть и «хвост» в личном из прошлого. Не до конца закрытые отношения.

    февраль 7, 2018 г.