Медицина

Здравствуйте, знакомый занимался сексом без зашиты, теперь его мучает вопрос проверяться или нет, говорит половой акт был 2 недели назад, за какой период можно узнать он чист или есть зараза в крови? - вопрос №2761734

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день. При таком незащищенном половом акте и неуверенности в сексуальном партнере, нужно пойти в кож-вен диспансер и сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем.  Там Вам подскажут сколько дней ждать результатов (всё зависит от конкретной лаборатории)
    Здоровья Вам и Вашему знакомому

    февраль 7, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Уже можно сдать ИФА М на сифилис, ПЦР на гепатиты, ВИЧ, мазок из уретры на флору и ПЦР на хламидии.

    февраль 7, 2018 г.