Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать о здоровье. Юлия, 33 года, 6.07.1984г.р. было уже 3 операции, последняя тяжёлая. Кесарево с удалением опухоли в 31 год. Что ожидает меня в перед? Спасибо. - вопрос №2761768

г… Глухов., Юлия, 6.07.1984г. Мама говорила, что родилась я в пол третьего дня.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    656-й в Эзотерике

    Могут быть еще проблемы в будущем со здоровьем
    Но они срастаются, то есть как появляются, так и уходят, не сразу, но уходят

    февраль 7, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Операция видна на Линии Жизни, показана в виде островка, потом линия где то до 50 лет вдавленная, красная, будут проблемы, но вы будете с ними бороться, далее линия разветвляется, так показывается расщепление энергии, силы начнут убывать.

    Но в принципе особых передряг быть не должно, повторите жизнь во многом своей матери, одинокой в старости не будете, линия поддержки, которой изображается ваша вторая половина идет с вами до конца...

    У вас первая ресцета выгнута вверх, это говорит о проблемах в генекологии

    В принципе определение точных болезней по руке довольно проблематично, есть хироманты, которые этим занимаются, но их очень мало.

    Оценка состояния человека с помощью хиромантии, это большой труд, занимает полная оценка не часы, а дни. Бесплатно такие работы не делаются.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вас интересует конкретно длительность жизни, то она у Вас очень долгая.

    февраль 7, 2018 г.