Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, помиримся ли мы с моим мужчиной и стоит ли это делать? Татьяна, 26.04.1983 и Евгений, 23.08.1982. Спасибо. - вопрос №2761793

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делать стоит, но он пока еще не готов идти на примирение.

    февраль 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    Евгений-сложный человек, характер тот еще.Но вы подходите друг другу, не стоит его упускать.
    Вам сложно приспособиться, так как вы познакомились будучи взрослыми.Но постараться стоит-отношения могут быть и прочными и душевными.Я вижу ваше примирение.

    февраль 7, 2018 г.