Психология

Решено

Как правильно себя везти со своей женой, если моя жена SexWife!? Чтобы она так же продолжала любить и уважать своего мужа при этом быть SexWife !? - вопрос №2761921

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гайвар

    92-й в

    SexWife — по определению не может любить и уважать своего мужа.

    февраль 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я Вас поздравляю с тем, что Вы уже приняли решение и продвинулись в решении, этого вопроса. Теперь не зацикливайтесь на любви, вернее о разговорах из серии «любишь — не любишь», сосредоточьтесь на том, что бы Вы вели себя естественно и находили обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 7, 2018 г.