Эзотерика

Решено

я очень плохо себя чувствую особенно морально, ничего не складывается в моей жизни жить не хочется!хочу понять что со мной - вопрос №2761931

Дополнение автора от февраль 7, 2018 г., 09:36:28

Александра февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    У вас сейчас ожидание чего-то плохого, навязчивая идея, что все плохо и будет еще хуже. НЕ стоит на этом замыкаться. Вам просто необходимо сменить обстановку, встретиться с друзьями или подругами, которыми давно не виделись, даже посиделки с положительными воспоминаниями вам могут помочь. А лучше, конечно поездка или поход на какое-то развлечение. Нужны положительные эмоции и в как можно большем количестве. Всего доброго!

    февраль 7, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Александра у вас депрессия вызванная негативом… нужно фото ваше для точной диагностики

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весь негатив-полностью от Ваших мыслей.Не любите себя, много злитесь.Начинайте смотреть на неудачи иначе, как на временное явление, и тогда они отступят.

    февраль 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, негатив у вас есть. Вызван больше завистью к вам, нежели порчей.
    Также умонастроение свое меняйте на более позитивное.
    Удачи вам.

    февраль 7, 2018 г.