Эзотерика

Вопрос у меня только один почему я не такой как все,что за крест я несу? - вопрос №2761946

21.11.1968г.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, у каждого своя судьба-вам быть таким уготовано-не такой как все-и ничего страшного в этом нет-проживайте свою жизнь дальше- и не переживайте на сей счет.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крест Вы носите только на груди.Все остальное можно исправить.

    февраль 7, 2018 г.
  • Закон Кармы- что посеешь- то пожнешь- никто не отменял.

    За все придется заплатить рано или поздно.

    и вот в прошлой жизни накосячили- в этой отвечаем, в следующей, будем отвечать за то, что в этой делаем..

    так что пока есть руки ноги голова, можно что либо изменить

    февраль 7, 2018 г.