Красота, Здоровье

Здравствуйте,скажите пожалуйста что это и как это можно вылечить? - вопрос №2761993

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста что это и как это можно вылечить?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше обратиться к дерматологу, который занимается кожными заболеваниями.
    Как аллергическая реакция/сухость кожи, часто встречается такое зимой.
    Попробуйте смазывать место натуральным сливочным маслом или жирными сливками, покраснение, сухость -пройдут.
    Будьте здоровы!

    февраль 7, 2018 г.