Эзотерика

Помогите пожалуйста! сон как наяву - вопрос №2762060

Сегодня приснился странный сон. Еду я в общественном транспорте, моя остановка, я подаю деньги водителю. Он на меня смотрит берет за руку, крепко держит и не отпускает. Я чувствую что начинаю терять сознание, а в мою руку как будто что то вливается, в голове помутнело. Потом он отпускает мою руку и подает кучу разных вещей со словами что все это теперь тебе пригодится. Там были какие то травы, мешочки и большой медный крест как у священников. Вдруг я оказываюсь на детской площадке и такая нелепая история. Ко мне подходит священник веселый, говорит ну все теперь дела передал могу даже идти на горке кататься. И убежал. Я оказываюсь в своей квартире. Мой сын (9лет) в полумраке в своей комнате, ведет себя неадекватно. Ругает меня, не слушается, вообще ни во что меня не ставит. Откуда то я понимаю что в него вселился какой то бес. У меня свеча в руках черная. Внешне описать это действо могу примерно: начинаю водить вокруг него свечой, говорить какие то слова.Спустя какое то время он успокаивается помаленьку. Дальше вижу кровать рядом с ним лежит маленькая девочка смотрит на меня (спокойно так) и мой сын спит, как будто уставший после болезни, но внешне спокойный. От двери дует сквозняком и свеча периодически затухает, я опять пытаюсь ее разжечь. И тут приходит понимание что у меня все получилось. Но страх не уходит. Я вспоминаю о кресте который мне дал водитель. Иду за ним в другую комнату, хочу его одеть. Думаю чтобы наверняка все получилось надо еще лаванду сжечь. Оборачиваюсь рядом со мной стоит священник в черной рясе. Он мне говорит «только не надо тебе все в кучу смешивать». Я благодарю его целую мне становится спокойнее. К чему этот сон. Проснулась в страхе, но с чувством выполненного долга)

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вас пытаются свыше оберечь. но кто то всеже над вами работает чтобы вы жили не своей жизнью. нужно пока все не разволили ставить защиту

    февраль 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 7, 2018 г.