Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон как буд то в моей квартире было много обезьян. они были на кухне еще где то и я их гладила. они как то шевелились.К - вопрос №2762082

чему это?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.ваше сновидение сообщает вам о том-что в вашем окружении есть лицемерные люди-поэтому не доверяйте свое личное ни кому-держите при себе-чтобы не смогли воспользоваться-и причинить вам вреда.

    февраль 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает общение с глупыми людьми, которым не стоит верить…

    февраль 9, 2018 г.