Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с вопросом. Вчера моя начальница оставила в офисе сумку. В кабинете работали я и еще одна сотрудница. К концу дня - вопрос №2762113

начальница спохватилась, забрала сумку, а позже звонит мне и сообщает, что в кошельке не хватает денег.10 000 руб. Мне она доверяет, поэтому подозрение падает на вторую сотрудницу. Куда пропали деньги, справедливо ли мы подозреваем эту сотрудницу?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Snesinka

    653-й в Эзотерике

    Напишите подробнее ваши данные и данные сотрудницы

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сотрудница денег не брала.обвинения не справедливы.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бред.Либо она их просто не увидела(в другом отделе лежали), либо их там вообще не было.Никому бы в голову не пришло залезть в ее сумку.

    февраль 7, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо бы еще данные людей. Но по тому раскладу что выпал она не виновна. Скорее всего начальница где-то забыла, потеряла эту суму денег

    февраль 7, 2018 г.