Эзотерика

Решено

Приснился не очень приятный сон. Началось все с того,что в лесу я нашла лежанку во мху,как гнездо,а там зайчата и котята крохотные. Потом я перенеслась домой. Открываю дверь,а там муж с другом,у - вопрос №2762161

друга ранена нога, он очень симпатичный, через какое-то время я становлюсь его женой. И вот мы стоим для фото, а рядом моя маленькая сестра и у неё резко начинается понос, на что мой новый муж, который Испачкался в нем, говорит, что начался ротовирус. Впоследствии понос у сестры был ещё раз, но это все-таки был не ротовирус, по ощущениям… Ужасно неприятный сон… Спасибо!

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ССоры дрязги в вашей семье будут… разлад с мужем… разговоры сплетни грязные о вас

    февраль 7, 2018 г.