Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №2762530

Здравствуйте.Приснился сон, что я хожу дома, ко мне кто то пришел, а я голая. Я пошла одевать халат, зашла в комнату а там на потолке и на полу черви.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. я вас пугать не хочу. но на вас делают чтобы сжить вас со света через болезнь. с вас это нужно снимать как можно быстрее. я вас не запугиваю.

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Не хороший сон.На вас воздействуют, а вы беззащитны.

    февраль 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности неприятностей, в связи, с каким-то легкомысленным или необдуманным поступком…

    февраль 9, 2018 г.