Психология

Здравствуйте,мне 26 и пол года назад я бросила работу менеджера в торговой сети ,и устроилась в другую сеть директором магазина .работа очень нравилась ,долго меня стажировать не стали.Хвалили что - вопрос №2762566

могу все самостоятельно, я успешно сдала все тесты, и через 2 недели мне дали магазин, тут конечно много сложностей появилось, пришлось много разгребать, мое начальство, все во мне устраивало.А сейчас началось, постоянно держут в страхе что уволят, с меня трясут показатели на которые я влиять не могу ни как.начальница при проверке вечно не давольна, хотя когда проверяют другие все хорошо, вновь пишем тесты только теперь я те же тесты уже сдать не могу, балла не хватает. Что это я просто стала не угодна своему начальству? пришла уверенной в себе, сейчас же чувстую себя полной дурой.сама работа внутри моего магазина мне нравится, но все остальное нет. Прошу помощи у начальства игнор, хотя другим помогают может причина во мне и я правда не справляюсь может мне просто тоит уволится?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Считаю, что вам стоит уволиться. Вас уже держат в страхе, зачем это продолжать? Вы уже потеряли уверенность в себе, зачем вам это?
    Уйти, уволившись — это не значит проиграть и сдаться! Это беречь себя от недобрых людей!
    Добра и счастья вам!

    февраль 8, 2018 г.