Эзотерика

Решено

В понедельник мне помяли машину,вьехав в задний бампер. Сегодня среда. Аналогичная ситуация у моей сестры. В ее машину въехали сбоку. Пострадавших нет. Должна все траты возместить страховка. Только - вопрос №2762700

возникают лишние действия и беготня. В чем может мы действуем не так? Говорят аварии останавливают, но у наc ничего такого быстрого или нового не происходит. Наоборот хотели недели две назад уехать в отпуск, но решили не торопиться, подождать лучшего предложения. Уехали бы -не было бы аварии. А может наоборот, чтобы еще хуже было бы??? посоветуйте???

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    В Вашем случае эти события -обычное совпадение.

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Авария-это предупреждения.
    Правильно сделали, что не поехали.
    Уехали бы-было что-то другое.
    Может и хуже.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приостановите пока свои планы по поводу отпуска.Вас останавливают.

    февраль 8, 2018 г.