Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Снилось следующее. Сначала я находилась в квартире мне не известной, сидел там муж подруги за столом, он общался с ней по телефону, что-то он меня попросил сделать для подруги, я - вопрос №2762833

отказалась, говоря про себя надоели.
Потом я с братом своим пошла гулять по улице и зашли в помещение, брат по своим делам, а я увидела мини магазинчик сладостей, продавец парень был и хотела прикупить племяннику вкусняшек, я долго выбирала, после появилась картинка моих рук, на одной и другой руке одето кольцо золотое (мои кольца и как я их ношу), я руки отпустила и снова выбирала, думала, что купить и тут резко подняла руки и увидела на правой руке появилось кольцо золотое, (в реальной жизни это мамино кольцо, в виде цветочка, она его уже обменяла, и одного лепесточка не было) цвет камней бирюзовый, и недоставало листочка одного(камня), как вообще оно могла попасть на мою руку, я была в шоке.
Брат сделал свои дела и мы вышли на улицу и проходя мимо, я заметила кафешку и нескольких симпатичных парней. К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон снится к тому что вам совсем чуть чуть осталось до того как вам предложат выйти замуж.

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама тревожится о Вашей личной жизни, и, втайне, присматривает Вам пару (возможно, просто рассматривает некие варианты...).