Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут шерзод моя жена с своими братьями и родителями сделали разбой в моём доме и магазина вынесли все до последнего это уголовное дело или как мне говорят что это не уголовное дело - вопрос №2762949

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Шерзод. Если был разбой и сумма ущерба превысила 2500 руб. — это уголовное дело. Если же речь идет о том, что ваша супруга попыталась забрать имущество, нажитое в браке, и разбоя, как такового, не было, — это гражданское дело. Всего доброго.

    февраль 8, 2018 г.