Медицина

Решено

Здравствуйте. Положена ли инвалидность после 18 лет с диагном резедуально органическое поражение ЦНС снарушением функций тазовых органов(энкопрез). Коррегорованый мегаколон. Гапоганглиоз ректоси - вопрос №2762991

мгновиного отдела кишечника. Люмбалгия, кифоскалиоз 2 ст.грудного отдела позвоночника, остеохондроз, нарушение статики поясничного крест.отдела

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    стойкие последствия травм или перенесенных заболеваний спинного мозга с явно выраженными нарушениями опорно-двигательного аппарата и тазовых органов — показание к направлению на получение инвалидности

    февраль 8, 2018 г.