Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я покупала карты на них изображены руны и держала их в соли чтобы очистить от чужой энергетики.а когда вынула такое ощущение было что - вопрос №2763022

колода стала легче по весу. может быть ее много рук трогали-- изготовители продавцы люди в магазине? и она поэтому была тяжелой казалась от чужой энергии? значит ли это что карты очистились от чужой энергии?

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы покупаете карты для того чтоб на них гадать то их нужно чистить и заговаривать именно на себя.

    февраль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно верно.Очистились, потому и полегчали.

    февраль 8, 2018 г.