Бизнес

Как законно продавать криптовалюты и выводить большой объем нала, что бы не было проблем ни с налоговой, ни с банками. - вопрос №2763152

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пока никак. Оформляйтесь ИП, под какие -нибудь информационные консультации и получайте за свои услуги переводы, с которых и будете  платить налоги.

    Все остальное только серыми схемами -вывод через биржи или обменники под выдуманными самими обменниками обоснованиями. Или черный нал -потеря до 10% за обналичку.

    февраль 12, 2018 г.