Эзотерика

Решено

Здравствуйте.приснился человек ,которого виидела 8 лет назад..и людей что связаны с тем временем..бывшую подругу и т.д..всю ночь разные части но те же герои.сначала как бы торговый центр 3 этаж.много - вопрос №2763279

людей людей ждет его и я с подругой.но я отошла… в туалете видела девушек.в комнате мужчин и на кровати набор кружек-я сложила их одна на другую)в коридоре-часы.я перевела стрелки вперед на 3 часа быстрее...
Дальше я с ним в магазине… выбираем куртки.мне так странно было что именно я помогаю выбрать… ну одевает он черную и синию.обе хороши но я выбрала синию.у нее низ неровного кроя на бок… вот у касы и он берет обе))рядом стол и я на ньом начинаю складывать эти куртки… скручиваю и в капюшок.аккуратно и легко ж нести!).спасибо

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тот человек думает о вас

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что надо срочно упорядочить какие-то дела, касающиеся личных отношений… Это даст развитие новым положительным событиям… Добрых Снов!