Эзотерика

Здравствуйте ув,экстрасенсы,извините пожалуйста,помогите,не откажите в помощи,меня обвиняют,в краже роутера,в обзежитии,я его не брала,но грозит - вопрос №2763415

штрафштраф всем и огромный, если он не найдется, со всех высчитают, а меня потом просто уничтожат.Огромное отчаяние, помогите… Виктория,15.10.1971.

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением

    февраль 8, 2018 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    К сожалению роутер не найдется, купите его и сделайте выводы. Это вам испытание, в зависимости как вы его пройдете, сложится будущее.

    ноябрь 15, 2018 г.