Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,очень прошу вас посмотреть отношения.Благодарю всех!Всем всего самого доброго и хороших клиентов! - вопрос №2762770

Что сейчас происходит между людьми? Какие чувства, эмоции, симпатии, планы у мужчины к девушке? Есть ли у мужчины другая женщина/отношения? Какие перспективы отношений на 6 месяцев, насколько серьезно? Лилия 13.08.78 Анатолий 21.12.89

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Анатолий очень хорошо относится к лилии но потихонечку охладевает к ней к сожалению у Анатолия были встречи на стороне без интима точнее все по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 7, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент у мужчины идет чувство нестабильности, непостоянства.в данный момент мужчина находится перед выбором.идут сильные переживания от того что не знает как ему поступить правильно.

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Был разрыв в отношениях. Через время пытались что-то склеить, но все равно идут потери. Максимум, что может быть хорошего здесь — попробовать сохранить дружеские отношения.

    апрель 9, 2018 г.