Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Приснился сон землю под новый дом. - вопрос №2763448

Добрый день Уважаемые эксперты. Вчера приснился сон про то, как стою я, мой ребенок и папа на какой то земле. Стоят какие е то дома, видела их смутно, и стоят деревянные балки 4 шт. под строительство дома, воткнутные в землю. Папа во сне предлагает что нужно построить нам вот такой большой дом, как раз в то расстояние где воткнуты балки, я говорю что это ж сколько будем ждать. А ребенок предлагает построить дом поменьше, и как бы мысленно очерчивает в этих балках другое расстояние. Я говорю пока мы его построим все равно придется ждать. Я очень расстроилась после такого сна и ночью проснулась гдето в 3 ночи и этот сон просто застрял у меня в мыслях. Просто вчера на самом деле я выходила из квартиры и на пороге у меня на коврике были подкинуты монетки достоинством 0,50, 0,05. и 0,10 копеек штук 9. И еще этот сон приснился. К чему может такое приснится подскажите уважаемые эксперты?

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Это хороший сон. У Вас появится новая опора в жизни, все поменяется в лучшую сторону и для Вас и для Вашей семьи. Плохо, что перемен к лучшему придется ждать долго. Необходимо запастись терпением и не упустить свой шанс изменить жизнь к лучшему.

    февраль 8, 2018 г.