Психология

Хотелось бы сменить пол,что для этого нужно? - вопрос №2763588

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влад, здравствуйте. Найти клинику, которая этим занимается, такая информация есть в интернете, потом уже не посредственно обратится  и уточнить все детали, узнать стоимость, пройти обследование, потом уже будут определены дальнейшие действия, основываясь на выводах врачей. От всей  души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 8, 2018 г.