Эзотерика

В каком году алена 17.10.1992 выйдет замуж? - вопрос №2763661

изображение из вопроса - В каком году алена 17.10.1992 выйдет замуж?

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и не стоит искать в себе какие то проблемы это касается порчи или сглаза нет этого и не было.а вот по линии карт следующий год будет брачный союз.выпадает карта на середину весны и расклад карт на желания карты указывают что желания или мечта осуществится краха в задуманном нет

    февраль 8, 2018 г.