Эзотерика

Добрый день, - вопрос №2763705

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что происходит между Александром 24.04.65 и Еленой 8.12.75. Какие у них отношения?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Александр сейчас он охладел к еллини но чувства еще есть  точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 9, 2018 г.