Эзотерика

vip

06.06.1973 Марина. Каковы перспективы развития бизнеса? - вопрос №2764017

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Основное развитие будет с апреля. Через светлую женщину.

    февраль 8, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В прошлом у Вас был какой-то обман по работе или тщетные надежды… Сейчас Вы встали на путь «войны» в надежде на победу. Направление вектора выбрано  верно. Впереди успех. Перспективы очень положительные.

    февраль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шатко поначалу, но время все исправит.

    февраль 8, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый вечер! Космических размеров прибыли не будет. Не будет возможность поставить бизнес на автопилот и наслаждаться жизнью, придётся постоянно работать. Доход будет умеренным, и на достойную жизнь хватит, и не больше, разрастить до большого бизнеса не получится — срубит конкуренция. Но в целом, и угроз нет. Все ровно, хорошо.

    февраль 8, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сильная энергия успеха идёт. Сильные доходы.
    Совет Вам: нужна коррекция энергетики. Можете и сами сделать. Это нужно.

    февраль 9, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    В целом возможности видны, но не такие сильные и хорошие, как вам бы хотелось. И через сотрудничество с другими и через помощь от других. Не сразу, как-то затягивается и растягивается у вас это по времени, многое задуманное будет откладываться

    февраль 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас небольшое торможение в бизнесе. Похоже, не хватает рекламы. Будет сложновато, но процесс пойдет

    апрель 10, 2018 г.