Эзотерика

vip

Что у парня в мыслях чувства? Прогноз до конца месяца - вопрос №2764120

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В мыслях по отношению к вам мужчина настроен пессимистично, опасается и боится негативного развития отношений. Может украдкой, незаметно наблюдать за вами, например, за вашей страничкой в соцсети...
    К вам есть романтические чувства, желание близких отношений.
    Любви и счастья. вам.

    февраль 8, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пока особой надежды у него нет, хотя интерес есть к вам. Пока идет большая радость через дом у него. Но не за горами через ваш интерес крупная радость ему. Возможно, не в течение месяца, а чуть позже

    февраль 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дружеское отношение, сильных чувств нет

    апрель 10, 2018 г.