Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Посмотрите будущее отношений девушка 19.01.79 и два мужчины р.26.06.1983 и а.14.01.1985 г. Интересуют отношение с каждым из - вопрос №2764250

мужчин. Их истинное отношение к девушке и перспектива отношений с каждым из них.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну тут ответ однозначен по Таро… Мужчина номер два 14.01.1985

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Мне кажется у вас больше перспективы с мужчиной 1983 года рождения точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 9, 2018 г.