Психология

Здравствуйте, не знаю почему решила обратиться к вам! Были 2 приступа паники, потом куча страхов, то что умру, то что сердце остановится и все прочее.....потом все стихло..чувствовала себя хорошо...и - вопрос №2764346

вдруг сегодня резко страх что вдруг я смогу нанести себе или своим близким вред… сразу все тело и голова напряглись… внутри срстояние ужасное… что за мысли… почему они лезут? Вдруг я правда смогу… все пора в психушку? Помогите жить нормально((((хочется просто отключить свою голову

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    все пора в психушку?

    Не обязательно. Но посетить врача-психотерапевта или психиатра стоит.

    февраль 9, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Описание похоже на паническую атаку.
    На всякий случай сходите к врачу и если диагноз ПА подтвердится обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Помогу!

    февраль 9, 2018 г.