Медицина

Здравствуйте у меня возникли проблемы боли в паху в области яичек жение когда ложусь спать при основании яичек стягивае и жгет а порой зудит прошел венеролога полные анализы исключили - вопрос №2764710

венерологические заболевания исключили внешних изменений нет вопрос какие онализы нужно здать чтобы урологу было ясно и достаточно для постоновки деагноза и что это может быть

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ предстательной железы.  Анализ секрета предстательной железы вы сможете сдать у уролога на приеме.

    февраль 9, 2018 г.