Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста растолковать сон , приснился сегодня под утро . какая то комната я захожу туда и вижу стоят две кровати на одной лежит под - вопрос №2764717

одеялом друг моего бывшего мужчины с девушкой, а на другой кровати мой бывший мужчина лежит один, а возле кровати сидит девушка с длинными белыми волосами сидит на корточках уткнув лицо в руки. на коленях у нее темная сумка. я подхожу к бывшему и сдираю с него одеяло там он лежит полностью одетый на боку но брюки спущены сзади и вижу его голый зад, я ему что то сказала и ушла.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что мужчина совершает одни и те же поступки, беря с кого-то пример. Оттого не складываются личные отношения…

    февраль 9, 2018 г.