Эзотерика

Сегодня снился сон как черепаха наша побежала быстро и из нее выволились яица(она родила) яиц было довольно много, а черепаха сказала"Больно...", - вопрос №2764778

потом вижу маленьких щенков, как будто бы из этих яиц они появились, причем размеры щенков были разными. наверно даже породы были разными, потом не помню что было, но следующее что я видела много котят, проснулась в замещательстве от сна, так как ничего не поняла, что может значить сегодняшний сон? Спасибо

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ожидают подарки. с другой стороны изза сего то переплачите

    февраль 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает череду, стремительно, развивающихся, событий, среди которых будут и радостные и грустные…

    февраль 9, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    черепах разводить будете в невидимом мире, а кот во сне ваш там помощник, заработали привилегии

    февраль 9, 2018 г.