Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь со среды на четверг, приснился мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., выглядящий очень болезненно: щеки - вопрос №2764817

впалые, лицо серо-зеленое, по комплекции ссохшийся какой-то. Во сне он пришел сказать, что едет за людьми (что за люди и куда не понятно). Я его поцеловала в щеку и пожелала беречь себя. Он мне ответил, что дом его опечатают только тогда, когда его поведут в дутых металлических сапогах. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон сулит болезнь директору, неприятности в переди.
    Между вами возникнет малое недопонимание которое быстро пройдет.
    Всего Доброго

    февраль 9, 2018 г.