Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто первый уйдет с работы Марина 04.03.1984 или Вячеслав 15.07.1974? - вопрос №2764827

Дополнение автора от февраль 9, 2018 г., 13:32:22

Дополнение автора от февраль 9, 2018 г., 17:15:57

И в каком месяце?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    165-й в Эзотерике

    у Вячеслава есть варианты куда уйти, но он пока не торопится
    НЕ вижу ухода ни у Вячеслава  ни у Марины

    февраль 9, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вячеслав уйдёт первый

    февраль 9, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходит, что Марина первая уйдёт. Это будет её решение, причём может и неожиданное, найдётся что то другое. Вячеслав останется работать и укрепит свои позиции, приложит максимум усилий.

    февраль 9, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми могут быть не только деловые отношения, здесь присутствует личный интерес, причём, женщина может пытаться манипулировать действиями мужчины, пытаясь изменить ситуацию в свою пользу.Может быть присутствие служебного романа.Что касается смены работы, то показано, что Марина в настоящее время работу менять не собирается, а Вячеслав может тянуть время, чтобы создать для себя более выгодные условия.Первым может уйти именно Вячеслав...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 9, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Слава,
    подробнее на видео видео тут

    февраль 9, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день у Марины больше перспектив если уйти, мужчина негативен не советую ей там оставаться.Перспектива в работе весна-осень на новой.Прошлое надо забыть и его поскорей.Желаю девушке удачи, карьерного роста, и конечно любви, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Марина уйдёт первая.Всех благ!

    февраль 9, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Марина уходить не собирается.А Вячеслав уйдет с работы в течение года на более перспективное место.Всего доброго.

    февраль 9, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, проработают ещё долго вместе.Женщина испытывает у мужчине чувства и хочет находиться рядом, поэтому много готова терпеть.

    февраль 9, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выходит что Марина. Вячеслав по моему даже и не планирует.

    февраль 9, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    На этой работе и Вячеслав и Марина, уже достигли того чего хотели, им советуют обоим уйти с этой работы, что бы перейти на другой  материальный уровень. Решение остаться- не будет правильным, результата не будет. Уйдут они с этой работы. Первая уйдет Марина.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вячеслав не плохой работник и мужчина должен остаться.думаю что первым с работы уйдет Марина.но это будет не завтра.еще проработаете достаточное время… Удачи вам!

    февраль 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Что ждет Марину-предатьльство от мужчины.Переживание.
    Что ждет Вячеслава-обманет какого-то конкурента, которого не любит(мягко сказано) и будет бороться до конца.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 9, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Думаю, все же, Вячеслав. У Марины очень прочное и стабильное положение.

    февраль 9, 2018 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вячеслава вышла карта нового контракта/договора.
    Всего доброго.

    февраль 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на фото кто то кому то сильно мешает и жить и работать…

    февраль 9, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина уступит место. Вскоре уйдёт с работы.
    Всех благ!

    февраль 9, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У Вячеслава будет новое предложение о работе, более перспективное и задумается об уходе. Успехов вам!

    февраль 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    одновременно уйдут....

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вячислав первый уйдет

    февраль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина слишком настойчивая и по-здоровому упрямая.Будет оставаться до победного конца.

    февраль 9, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вячеслав должен уйти в марте-апреле.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что первой с работы уйдет женщина. По срокам примерно в течении полугода.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина первая уйдёт, уйдёт в конце лета-начале осени, а Вячеслав пока уходить вообще не будет

    февраль 10, 2018 г.