Эзотерика

подскажите - вопрос №276486

Здравствуйте, дорогие эксперты, подскажите пожалуйста возможно ли вернуть отношения с молодым человеком, с которым расстались недавно по его инициативе? Ирина 15.11.1992 место рождения Курская область  Евгений 24.05.1993 Курская область. Заранее всем ответившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Судя по цифрам, гармоничное, стабильное и устойчивое сочетание. Именно такой союз обещает любовь до гробовой доски. Но не всё зависит от цифр. Подробнее можно посмотреть при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.