Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие чувства испытывает он ко мне, что ожидать в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2765270

Юлия 13.11.93 Михаил 01.08.86

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Сначала  будет охлаждение, но впереди будут светлые и теплые чувства.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Джеральдин

    10-й в

    Сейчас он холоден к вам, даже равнодушен, через три месяца относится будет лучше. Сближения не предвидится. Лишь вынужденное общение. У него есть другая и эта другая ему нравится, а вот она с ним скорее играет. То она с ним, то отталкивает его.