Психология

На днях узнала, что у моей кошки ранняя стадия рака...Она для меня все... Кошке 15 лет, операцию делать нельзя поскольку она может ее не пережить - вопрос №2765310

из-за старости… я плачу третий день, не могу поверить в то, что это случилось именно с моей кошечкой… я можно сказать выросла с ней, она полноценный член семьи… а тут как гром среди ясного неба… мне так жалко ее… и я даже не знаю, что будет со мной дальше, если я уже так убиваюсь…

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Эдуардовна

    74-й в Психологии

    15 лет — это очень хороший срок для жизни  кошки. Животное, как и человек стареет. И с этим ничего не поделаешь. Так или иначе — от старости  кошечка всё равно уйдёт. Главное, что вы для неё делаете всё, чтобы она  могла хотя бы  какое- то время радоваться жизни. Дарите ей свою любовь и ласку.  Не надо сейчас думать  о её смерти. Если бы вы не знали о её заболевании — она также  жила бы рядом с вами потихоньку слабея от старости. Главное, чтобы животное не страдало. Продолжайте общаться  с  ней, как обычно. Не хороните раньше времени.  Никто не знает  о своей смерти. Тот кого сосулькой пришибло — тоже не знал. А если бы ему заранее сказали дату и время?....  Поживёт ещё кошечка. Ранняя стадия . А умрёт от старости, а  не от рака.

    февраль 10, 2018 г.