Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты! У меня такой вопрос, есть ли какие нибудь обряды, заговоры, чтобы в короткий срок найти достойную работу с хорошей зарплатой? Имею степень магистра, но с работой не - вопрос №2765434

везёт :(, работаю за копейки, хотелось бы найти вариант получше, но пока не получается. Инна 13.07.75

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Так что бы быстро — нет. Чтоб стабильно — да.

    февраль 9, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Инна, показано, что в данном случае вам магия не поможет.
    Нужно самой немного измениться. Старайтесь дружить с людьми выше вас по статусу иисоциальной лестнице. Это именно ваш путь.

    февраль 9, 2018 г.