Психология

Здравствуйте, меня зовут Стелла мне 23года, замужем почти год, у нас трех месячный ребёнок.Мужу 32 .С мужем вместе 3 года. У меня нет доверия к мужу . В каждом поступке ищу подвох... Раньше много - вопрос №2765632

интрижек было у него с другими женщинами, чуть утихло, когда я забеременела, но не надолго. Когда была беременная мог спокойно оставить одну и уйти гулять до утра с друзьями.Находила в телефоне сайты знакомств, где он пишет девушкам.Родила, тоже самое.Не сказать что за блудный, работает. Но если он уходит гулять, то всё… Загуливает до утра. Не так давно ушёл с коллегами выпить, пришёл утром с обручальным кольцом на веревке с крестиком под кофтой.В сексе только я всегда прлявляю инициативу. Если я не скажу, то его и нету. Я не знаю как жить с человеком, к которому нет доверия… Это очень тяжело. Меня это пожирает изнутри. Иногда кажется, что и вовсе не люблю его больше. И я не хочу жить вместе, только из-за ребёнка.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Ревва

    142-й в Психологии

    А в чем вопрос?

    февраль 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Стелла!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 10, 2018 г.