Психология

Добрый день! С мужем живём 3 год, до этого встречались 4 года, мне 38 лет ему 50, кода встречались я дышала им , но как стали вместе жить то появились ссоры упрёки, короче быт, проблема в том что - вопрос №2765980

раньше я хотела внимания как и при встречах но он перестал мне этого давать и за три года я можно сказать умерла, мне ничего не надо, в сексе я притворяюсь что мне хорошо, а теперь и этого даже делать не хочу, я ни чего не чувствую. Мужа люблю и хотелось бы наладить всё. Физически у меня проблема с ногами и вес большой. Детей своих двое и шесть приемных, заранее спасибо.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Наталья,
    важное понять, что иногда, какие-то внешние обстоятельства мешают понять другого человека, попробуйте поговорить с мужем, объяснить Вашу потребность во внимании, возможно, он сможет изменить своё к Вам поведение. Мудрости Вам.

    февраль 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это какая-то реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к прошлому и настоящему, принять прошлое, таким как оно было, найти в нём положительные стороны и опыт для будущей жизни. Для коррекции вашего эмоционального состояния, необходимо проработать все те возможные моменты связанные с ним и изменить отношение к связанным событиям с позиции сегодняшнего дня. В результате ваша психика откажется от такой реакции и защиты из-за ненадобности и будет сохранять нормальное эмоциональное состояние.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 10, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    По многим перечисленным аспектам можно спокойно договориться, распределить обязанности по дому, начать снова восхищаться мужем, вместо упрёков и обвинений. Просить о помощи и хвалить, говорить ласково о желательных формах внимания (о том, что Вам нравится), наладить физическую активность, отдых и питание.
    Начать снова жить и радоваться тому хорошему, что есть между Вами.
    Благополучия Вам.

    февраль 10, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у вас 8 детей
    это 8 человек
    которые постоянно хотят вашего внимания
    в такие отношения могут входить люди готовые отдавать и много отдавать
    без взаимной любви между супругами
    в семье не обойтись поскольку персонально каждого невозможно накормить собой и своим вниманием
    любовь мужчины и женщины аккумулятор любви для семьи и всех детей сколько бы их не было в ней
    налаживайте поскорее отношения
    секс важная составляющая в отношениях
    но и другие уровни любви не забывайте
    духовные
    интеллектуальные
    эмоциональные
    посмотрите за языками любви
    какой его и сравните какой ваш
    ищите общий язык

    февраль 10, 2018 г.