Эзотерика

Приснилось сегодня, что я сижу за столом, справа сидит моя подруга, слева мужчина мне не знаком( красивый) , он мне признается в любви. Потом нам на подносах жареное мясо ( розовое) , вроде бы была - вопрос №2766024

говядина, я попробовала мясо с тарелки того мужчины, оно была сладкое, потом начала резать мясо со своей тарелки, и есть его. У меня был очень большой кусок мяса

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о болезни..., скорее всего вирусного характера… Примите профилактические меры… и берегите себя… Добрых Снов!

    февраль 10, 2018 г.