Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уже продолжительное время у меня боль в правой ноге, которая не проходит, а со временем распространяется выше по телу. Большая просьба определить доступными экстрасенсам способам, - вопрос №2766074

какого происхождения эта боль и к какому доктору обращаться. К терапевту запись лишь через месяц, а отлагательства не терпят. Большое спасибо.

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Провел сеанс лечения. Если полегчает и захотите продолжить, то заходите на огонек. Так что Удачи.

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    вам только поможет хирург

    февраль 10, 2018 г.