Эзотерика

отношение!! - вопрос №27661

здравствуйте.подскажите как дальше быть моей подруге! какие отношения ее ожидают с молодым человеком!!! она очень мучаеться, к тому же у него есть другая девушка с которой он встречаеться 2 года! что дальше ожидает мою подругу?!!! она Юлия 30,06,1992 он Сергей 7.9.1987.Заранее большое спасибо! ждем ответа)

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей подруге надо уже оставить мысли о Сергее (ведь у него есть девушка), её впереди ждёт встреча с молодым человеком, который будет её любить и ценить. С уважением.

    июнь 27, 2010 г.