Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Моему ребенку поставили страшный диагноз и утверждают что он долго не проживет.Чего нам ждать и на сколько верен диагноз?как доказать что ребенок здоров? - вопрос №2766245

изображение из вопроса - Здравствуйте! Моему ребенку поставили страшный диагноз и утверждают что он долго не проживет.Чего нам ждать и на сколько верен диагноз?как доказать что ребенок здоров?

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если есть сомнения, по поводу поставленного диагноза-пройдите обследование у других специалистов, поменяйте врачей.
    Малыш-активен, иммунитет немного ослаблен, займитесь этим.
    Здоровья ребенку и всех благ!

    февраль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    когда врачи пугают или обещают не отдать ребенка значит нужно ваше согласие значит не так срочно,
    значит вашей стороне то  есть вам нужно знать сколько у вас есть времени и на выяснение обстоятельств и на поиск методов мест  и на принятие решения

    февраль 10, 2018 г.