Эзотерика

Решено

Снится сон. Я гуляю по ТЦ и за мной кто то охотится. И я чувствую что он со мной что то хочет сделать - вопрос №2766291

И уходишь от него на остановку. Сажусь в автобус, и он делает разворот на кругу и возвращается туда же и я выхожу, в надежде что я ушел от него. Я иду и ко мне подходит полиция и откуда не возьмись появляется какой то человек и царапает меня бутылкой на которой СПИД.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    плохой сон --видимо к  неприятностям и болезни

    февраль 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то желает Вам зла и создает вокруг Вас соответствующие обстоятельства (чтобы Вы сделали ошибку, которая, уже, ранее имела место. Одним словом — провоцирует). Будьте осторожны в кругу своего общения и не поддавайтесь на провокации…

    февраль 10, 2018 г.