Эзотерика

vip

Будем ли вместе и будет ли семья и совместные дети? Дмитрий 29.08.1995 родился в городе Киев. Екатерина 30.10.1995 родилась в Киевской обл. - вопрос №2766518

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не видно ни семьи с этим человеком, ни отношений в дальнейшем, это однозначно

    февраль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любите друг друга, но вместе быть не сможете.

    февраль 10, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Девушка очень позитивная занимается спортом, возможно, какое-то боевое искусство пошло. Семья очень возможно, что будет. Около Вас имя Дмитрий/Денис… родственник. Есть риск травмы. Пусть будет аккуратнее

    февраль 11, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Взаимность есть, искренние чувства.  Может быть ссора как разрыв впереди, но она укрепит отношения и впереди совместный быт и брак. Ребёнок тоже идёт, но как то не сразу

    февраль 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения сложные эмоционально. То они обостряются, то в корне меняются, то зависают как в «болоте». Вы вроде вместе, но вроде порознь, как будто раздирают противоречия. Сложно будет удержаться, но и отпустить друг друга не сможете. Старайтесь искать компромиссы в отношениях. Ничто не предопределено, всё в жизни можно менять при желании. Хорошие ребята и хорошая пара может получиться. Желаю счастья!

    апрель 10, 2018 г.